Не рекомендуется принимать пищу в течение 8 часов до исследования. Можно выпить в небольшом количестве негазированной воды.
Исключить прием лекарственных препаратов, которые могут повлиять на результат анализа (индивидуально обговаривается с лечащим врачом).
Исключить за сутки до исследования жирную пищу и алкоголь.
При наличии или отсутствии гельминтов или простейших:
Jodamoeba butshli, Endolimax nana, Balantidium coli, Entamoeba histolytica, Hymenolepis nana, Schistosoma japonicum, Dicrocoelium lanceatum, Fasciola hepatica, Trichocephalus trichiurus и другие.
При обнаружении гельминтов или паразитов, следует обратиться к врачу инфекционисту, для дальнейшей диагностики и назначения медикаментозного лечения.
Результаты анализа придут на указаную вами почту.
Так же можно получить бумажную копию непосредственно в медицинском центре.
Интервал приезда выездной бригады согласовывается с менеджером по телефону. Минимальный интервал 3 часа.
Оформить заявку